Выбор формы организации и необходимые лицензии для мини-антикафе с игровыми приставками и дисками
Собираемся открыть с мужем антикафе в мини-формате, какую форму организации выбрать (ооо, ип или др), какие лицензии нужны если там будет стоять 2 игр. приставки и диски с играми. Можно ли их купить и использовать как частные, не включая в имущество организации?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы задаете вопрос, но чтобы на него дать подробный и компетентный ответ необходимо располагать дополнительной информации (будут ли у вас наземные работники, сколько их будет, какая у вас будет расходная часть и др.).