Мне 20 лет, я учусь в институте, если я сейчас выйду замуж, будут ли мне платить пенсию и и д?
Лучший ответ
Добрый день Анжела, обучающиеся по очной форме в высшем учебном заведении, вправе после вступления в брак получать пенсию по случаю потери кормильца до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения 23-летнего возраста.
Спасибо за понятный ответ!