Вопросы по выплате зарплаты и оставшегося отпуска при увольнении из Дет. сада 28.08.17 года и трудоустройстве в другой детский сад.
Здравствуйте.
Порядок оформления увольнения, выплаты всех сумм (полный расчет), выдача всех документов о работе регламентируется ст.ст.84.1, 127, 140 Трудового кодекса РФ.
В последний день работы (день увольнения) с работником производится полный расчет - заработная плата пропорционально отработанному времени, компенсация за неиспользованный отпуск, выдаются все документы.
Соответственно, Ваш последний рабочий день 22.08, в этот день Вам должны выплатить все суммы.
Благодарю за Ваше обращение.
Заработная плата и окончательный расчет (в данном случае это будет компенсация за неиспользованную неделю отпуска) должны быть выплачены работнику в последний рабочий день. В тот же день должна быть выдана трудовая книжка.