Апелляционная жалоба образец заявления
Образец
В районный (городской) суд области (края, республики)
от: фамилия, имя, отчество
зарегистрированного по адресу:
(индекс и полный адрес)
по делу N (указывается по реестру канцелярии)
по иску (заявлению) (фамилия, имя, отчество)
к (фамилия, имя, отчество)
о (содержание заявленных требований)
Апелляционная жалоба на решение мирового судьи по гражданскому делу
Решением (мирового судьи) от (число/месяц/год) требования по гражданскому делу N (указывается по реестру канцелярии) по иску (заявлению) (фамилия, имя, отчество) к (фамилия, имя, отчество) о (содержание заявленных требований) были удовлетворены (в удовлетворении отказано).
Я не согласен с решением по следующим основаниям: (указать мотивы, по которым заявитель считает обжалуемое решение необоснованным, доказательства, правовая оценка)
В соответствии со ст.
прошу:
Изменить (отменить) решение мирового судьи и принять новое решение (исковые требования удовлетворить или в удовлетворении отказать.
Дата