Моя страничка в ВК заблокирована после публикации о материальной помощи до 150000 рублей для граждан в 2018 году - что же случилось?
Я поделилась информацией о том, что..." 2018 году каждый гражданин может получить материальную помощь до 150000 рублей?! Данный проект уже принят и под него попадают все граждане, достигшие совершеннолетия. И за это мою страничку в ВК заблокировали. Я теперь не понимаю причины. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы распространили информацию, полученную от мошенников, никаких выплат никто не собирается производить.
Поэтому Вашу страничку заблокировали правильно.
Выражаю благодарность за объективную информацию.