Как оспорить ложное исковое заявление о долге, направленное в суд\nНеизвестное лицо потребовало деньги в судебном иске - как правильно оспорить подобные обвинения\nНачинающийся судебный процесс
Вызвали в суд, там сказали что некая подала в суд на меня что я должна ей денег, она с другого города я в этом городе никогда не была и ничего у нее ничего не брала. Подскажите как правильно направить заявление в суд что я этого не делала, или где можно взять образец подскажите пожалуйста.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случае надо писать возражение на исковое заявление. Образцы есть в интернете. Но, я Вам советую обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления грамотного возражения.
Добрый день, Елена. Вам небходимо подготовить отзыв на исковое заявление. Для подготовки отзыва нужен сам иск, на чем основываются требования? Есть ли расписка или договор?