Возможно ли открыть нотариальную контору после работы в полиции?
Хочу открыть нотариальную контору. Знаю, что необходим опыт работы по юридическому направлении и стажировка у нотариуса. Будет ли считаться работа в полиции как юридическое направление? Смогу ли после полиции открыть нотариальную контору?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если бы было так просто стать нотариусом. Мы бы там все работали. Обратитесь в нотариальную палату за консультацией и решением вопроса.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.