Право матери на пребывание в квартире, принадлежащей дочери в совместной собственности с бывшим мужем

Могу ли я-мать находиться в квартире моей дочери которой является в совместной собственности с бывшем её мужем. Когда и сколько. Квартира ещё в ипотеке.
Лучший ответ

Добрый день!

Если собственник ваша дочь то можете. Когда и сколько никто не имеет права вас ограничивать. Если бывший супруг не доволен, он должен произвести раздел имущества, определить порядок пользования квартирой и даже тогода вы имеете право находится у своей дочери, но на ее части квартиры. А имущество общего пользования это уже общего.

Спасибо за помощь!