Недавно я приобрел квартиру и подарил ее дочери по дарственной.
Такой.: Мы с бывшей женой в разводе 5 лет. У меня есть квартира моей матери. В которой прописаны я,мать и моя дочь. Все являемся собственниками. Недавно я приобрел квартиру и подарил ее дочери по дарственной. Могу ли я, выписать дочь из квартиры матери на основании того, что она является бывшим членом семьи и у нее есть своя собственность однокомнатная квартира? Спасибо Игорь.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь,
до достижения ребенком возраста 14-ти лет согласно действующему законодательству, он обязан быть зарегистрирован с одним из родителей.
С уважением.