Свекр хочет сделать дарственную на сына и на меня (сноху). Должна ли я буду выплатить налог 13% ? Какие есть еще варианты?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, так как вы не являетесь родственником вы будите платить налог. Вариант оформить договор купли-продажи по долям. Тогда вы не платите налог, но тоже если сумма будет указана менее миллиона рублей.