Свекровь хочет сделать дарственную на дом своему сыну, как это сделать? Какие варианты?

Лучший ответ

Добрый вечер. Регистрировать договор дарения у нотариуса НЕ обязательно, его можно заключить в простой письменной форме, таким образом избежите лишних трат. А вот в Росеестре регистрация обязательна.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к нотариусу и составить договор дарения дома. Затем обратитесь в Росреестр и зарегестрируйте сделку.

Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, это не сложно сделать, оформить договор дарения у нотариуса и зарегистрировать его в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

То что нужно. Спасибо!