Проблемы с автомобилем - Появился владелец, неуплата кредита и история продаж
Мною 10 мая Куплено авто,11 мая поставили на учет в ГБДД, ПТС оригинал вопросов не возникло.!0 августа Звонок из полиции, повод розыск первого владельца, не уплата кредита в банке. Машина мне была продана третьим хозьяном.
Лучший ответ
Вам нужно предоставить договор купли продажи авто, где не было ни слова об обременении данного автомобиля, ни слова о кредите то есть не было недостатка товара оговорены, в вашем случае вы можете обращаться в суд и требовать возврата уплаченных денег и расторжения договора в одностороннем порядке, потому что машину у вас все равно заберут даже если вы добросовестной приобретатель, вам в данном случае нужно деньги вернуть.
Большое спасибо!