Как восстановить паспорт ДНР и решить проблему с просроченной миграционной картой для возвращения в Россию?
Я просрочил миграционную карту на 8 месяцев, выезжал по паспорту ДНР, сам паспорт утерян. Каким образом я могу заехать в ДНР и смогу ли я вернуться обратно в Россию.
Лучший ответ
Заявите в полицию об утере паспорта в РФ заявите, напишите заявление вам выдадут справку, заплатите щтраф за просроченную миграционную карту, впринципе вам МОГУТ запретить въезд в РФ после этого, зависит от того какое наказание к вам применят, если не применят выдворение то вы сможете вернуться если не совершите повторного правонарушения то сможете вернуться.
Благодарю Вас!