Имеет ли право директор вести уроки?
Лучший ответ
Федеральный закон №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации не содержит запрет на ведение директором школы педагогической деятельности Поэтому конечно имеет право веси уроки.
Спасибо за ответ!
Нужно смотреть должностную инструкцию директора. Если последняя предусматривает такие условия. Возможно и совместительство.
Спасибо за полезный совет!