Владивосток, 05.12.2017, 10:50

Может ли директор вести уроки?

Вопрос №13567161 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2017, 10:50
На каком законном основании имеет право директор или завуч вести уроки в своей школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не существует такого закона который бы им это запрещал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта

Не такого закона, который бы им это запрещал, если они имеют педагогическое образование.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

05.12.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

На основании трудового кодекса, и своего трудового договора, по которым они работают. При наличии образования им не запрещено, смотрите в ТК работа по совместительству.

Всего вам самого хорошего и удачи.

05.12.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это совместительство или совмещение.

05.12.2017, 10:55

Доброго вам времени суток. В данном случае это совместительством считается. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 11:01