Могут ли арестовать счет ООО, где директор-учредитель работает, за неуплату алиментов по судебному решению?
Директор и учредитель в одном лице, работает по совместительству. А ещё в одной организации работает по основному месту работы и не платит алименты, пришло судебное решение, чтобы уплатил. Могут ли арестовать счет ООО, где он учредитель и директор.
Здравствуйте. К сожалению, арестовать счёт ооо за личные долги директора не могут,