Отсутствие удостоверений к знакам становится причиной отказа в присвоении звания ветеран труда - правомерные действия Управления соц. защиты и суда?
К сожалению в Суде, Вам придётся действительно доказывать, что награждение знаком "победитель социалистического соревнования 1975 года" - является например ведомственной наградой.(Например что награждение данной наградой в 1975 году могло производится только от имени Министерства)
В силу п.2 ч.1 ст.7 Федерального закона «О ветеранах», ветеранами труда являются лица … награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет…
Адрес сайта:http://afina-ers84.narod.ru/