Так мы сможем по ст,250 продать без отца и как мне стребовать алименты.
Доброе утро. Вы можете продать свою долю, предварительно предложив его выкупить отцу (у него преимущественное право). Что касается алиментов-необходимо "работать" с приставами, чтобы они работали. Если отец длительное время уклоняется от алиментов, надо уже решить вопрос о возбуждении уголовного дела и т д. Вариантов решения Вашего вопроса много.
Долго почти что не платил, и я в начале сентебря должна уехать в мордовию.
Здравствуйте, обратитесь к приставу, у которого возбуждено исполнительное производство по алиментному обязательству, он - в соответствии со ст. 113 СК РФ - насчитает долг по алиментам и наложит взыскание на имущество должника - в т.ч. и недвижимое.
Оформите доверенность на лицо, которому доверяете (разумеется, без права получения имущества и денежных средств), попросите, чтобы занялись Вашими вопросами.