Как налоговая контроллирует доходы и расходы?
Добрый день. Странный вопрос. Из Вашей декларации, естественно. Ну а если Вас интересует ответ на вопрос "Как они узнают о том, что налогоплательщик не все доходы показывает?", то этот вопрос слишком обширен и многогранен, чтобы заранее заявлять, что только "таким-то способом". Источники информации могут быть различны.
При этом отсутствие кассы сейчас не всегда законно, поэтому надо еще понять - чем Вы занимаетесь.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.