Какие уважительные причины принимаются судом?
Добрый день. Понять бы еще о чем Вы спрашиваете. Если Вы хотите, например, восстановить пропущенный процессуальный срок по ст. 112 ГПК РФ, то такой причиной может быть длительная командировка, болезнь, мешающая свободному передвижению частника процесса, служба в ВС РФ, иные причины. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Добрый день.
Уважительных причин может быть достаточно много и принимаются они в зависимости от конкретной ситуации. К примеру не выплата заработной платы, тяжёлая болезнь, смерть близкого родственника, потеря работы в связи с сокращением штата, неблагоприятные погодные явления и.т.д.