Пропущенный срок - Дочь просрочила подачу заявления на ЕГЭ, какие уважительные причины могут быть признаны комиссией?
--- Здравствуйте, а разве это непонятно написано? При наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) Удачи Вам и всего хорошего.
Предоставьте документы, которые подтверждают невозможность своевременно подачи документов в ЕГЭ, а решение по уважительности причины или отказе в признании ее такой, будет принимать комиссия. Мы не можем знать посчитает ли комиссия уважительной ваши причины. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!