Томск, 27.08.2018, 09:41

Ошибка в паспорте после покупки гаража - как исправить и что нужно сделать

Вопрос №14529192 из г. Томск
опубликован 27.08.2018, 09:41
Недавно я приобрела в собственность гараж, а на днях выяснилось что в моем паспорте допущена ошибка. Что делать? Мне нужно снова идти к нотариусу с новым паспортом для изменения данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это техническая ошибка, то обращаться к нотариусу нет смысла, поскольку вы являетесь собственником имущества, ваше право никто не оспаривает.

27.08.2018, 09:43

У меня в паспорте личная подпись стоит в строчке личный код.

27.08.2018, 09:45

У меня в паспорте личная подпись стоит в строчке личный код.

Это не влияет на действительность совершенной вами сделки. Не беспокойтесь.

27.08.2018, 09:46

Паспорт лучше поменять, но его замена не влечет прекращение прав собственности на имущество, приобретенное по законной сделки.

27.08.2018, 09:47