Семье отказали в покупке двух квартир по программе молодая семья - есть шансы на выигрыш судебного спора?
Есть ли шансы выиграть суд на администрацию о выплате денежных средств?
Смысла нет, сделайте изменения в договор и распределите доли.
В вашем случае, не ухудшается ваше имущественное положение, если площадь (общая) соответствует мин учетной норме 11 кв.м.
Подавайте иск к администрации о признании их отказа незаконным.
Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости
будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.