Необходимость снятия с регистрационного учета бывшего мужа моей дочери, с которым она уже разведена
Со мной жила семья моей дочери. В настоящее время дочь разведена. И мне нужно составить исковое заявление на снятие с регистрационного учета бывшего мужа моей дочери. Который не проживает около двух лет.
Да, просто все. Иск о признании его утратившим право пользования.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Здравствуйте, Ольга.
Составление искового заявления - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта, контакты указываются в подписи и/или анкете и договориться о сотрудничестве.
Грамотно составленное исковое заявление значительно влияет на успех при рассмотрении дела.