Составление искового заявления в суд о снятии ребенка с регистрационного учета места жительства бывшего мужа - нужна помощь
Требования к исковому заявлению содержатся в ст. 131 ГПК РФ. Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. Если потребуется конкретная помощь, обращайтесь в личные сообщения, на эл.почту или по телефону.
Елена, здравствуйте. Необходимо уточнение. А именно: квартира в собственности или нет, место жительства ребенка в судебном порядке определено или нет, где фактически проживает ребенок.
Уточняйте все данные на электронной почте конкретного юриста. В любом случае составление искового заявления платная услуга от 1500 рублей.
Здравствуйте. Готова помочь составить иск. При этом нужно уточнить некоторые вопросы: - сколько лет ребенку?; кто собственник квартиры? Каким образом возникло право собственности (история квартиры).