Существует ли закон об обязательном страховании электронных денежных переводов?
Добрый день!
Конечно это мошенники. Даже не думайте ничего переводить.
Кроме того, только суд мог бы взыскать в вашу пользу компенсацию морального вреда. Ни один гос. орган не будет этого делать добровольно..
да и размер компенсации уж слишком велик.. Суды в таких ситуациях, максимум 1000 взыскали бы...
Это мошенники, никакого закона на этот счет не существует. И никакого роспотребсоюза не существует. Есть Роспотребнадзор, но данная структура таким образом свои функции по защите прав потребителей не осуществляет.
Добрый день! Хочу вас поблагодарить за размещенную информацию, так как только что все точка в точку произошло и со мной... 32000 рублей перевести страховку Чалому СС... и тоже за преобретение товара в фирме Здоров. Причем назвали правильно и ФИО и адрес проживания, владеют базой со всеми подробностями. Телефон с которого звонили тот же. Берегите себя и не попадайтесь на удочку. Жаль, что они безнаказанно продолжают этим заниматься... Воронов Борис Петрович +74993769687...