Девушка сняла видео и выложила в интернете.

Лучший ответ

Если видео порочит вам, то вы имеете право подать иск по ст 152 ГК

Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".

А также взыскать моральный ущерб по ст 151.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Если видео снято в публичном месте, и Вы не являетесь единственным субъектом этого видео, то ничего противозаконного нет.