Какие изменения ожидаются в Уголовном кодексе с 1 января 2012 года и как они затронут статьи 161 и 162?

Слышала, что с 1 января 2012 года будут изменения в уголовном кодексе. Подскажите пожалуста что нового произойдёт?в частности меня интересуют статья 161 часть 1 и статья 162 часть 2.спасибо.

Лучший ответ

Ничего с этими статьями не произойдет - на месте останутся. С теми же санкциями.