Скажите, вышли ли какие-нибудь поправки к Уголовному и уголовно-процессуальному кодексам

Скажите, пожалуйста, вышли ли какие-нибудь поправки к Уголовному и уголовно-процессуальному кодексам, в частности меня интересует статья 161 и статья 162 УК РФ, если они вышли, подскажите на каком сайте их искать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

В этом году к этим статьям никаких поправок не было. Что будет дальше-увидим.

Конкретно что вас интересует по этим статьям? Адвокат Ким Б.П.

Мне пока такие не известны.