Как проверить подлинность договора найма квартиры, если суд отклонил ходатайство о вызове собственника жилья
Я кредитор. Должник предоставил копию договора найма квартиры на 1 год с актом, где указано имущество хозяина. Я сомневаюсь в подлинности договора. Суд отклонил ходатайство о вызове собственника жилья. Как установить подлинность договора?
Олег, добрый день! Честно говоря не совсем понятно для чего вам необходимо устанавливать подлинность договора и какое отношение имеет аренда недвижимости у третьего лица, к обязательствам по вашему кредиту?
Должник начал процедуру банкротства. Скрывает имущество. Финансовому управляющему представил договор найма квартиры, где приложен акт с описью имущества. Мы уверены, что это имущество должника, а не собственника квартиры. Как доказать?