Как оплатить штраф, если потерян протокол о нарушении в Essentuki
Privet. ya iz Baku. nedavno bıl v Essentukax i dorojnaya polisiya sostovila protokol o ashtrofovala menya. no ya poteryal protokol i ne smoq oplatit shtraf. pomoqite kak ya moqu oplatit shtraf?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по оплате штрафа в городе Ессентуки, вам стоит обратиться либо в полицию, либо на сайт к приставам и уточнить сумму штрафа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
spasibo za otvet. no dela v tom shto, ya znayu skolko vıpisıvali mne shraf- eto 750 rubley. i samoye qlavnoe ya poteryal protokol.ya seychas v Baku i zdes nikak ne moqu oplatit shtraf. eto menya volnuyet. skazite pojalusta kak moqu bez protokola oplatu delat?