Как получить деньги в банке после смерти бабушки
--- Здравствуйте, и что с того что положила вам деньги? Никакой компенсации вам не положено, кроме процента по счёту. Для компенсации деньги должны были находиться на счету на 1991 год.[/u] [u]Обращайтесь в банк и снимайте, если они на ваше имя положены. Удачи Вам и всего хорошего.
Обращайтесь к дочернему банку Сбербанка в Турции: DenizBank A.Ş.Адрес: Эсентепе-Стамбул, Турция, 34394, Буюкдере Джаддеси, № 106 (Büyükdere CA.No:106 34394 Esentepe – İstanbul)
Телефоны: +90 (212) 336 40 00; +90 (212) 444 0 800 (контактный центр)
Сайт: www.denizbank.com (английский, турецкий)
E-mail: oncemusteri@denizbank.com
Президент, Председатель Правления: Хакан Атеш (Hakan Ateş)
Ya jivu v stanbule na kakuyu bank ya doljna obraşatsa