Екатеринбург, 27.08.2018, 18:38

Возможно ли подать иск с готовыми документами на водителя, участвующего в дтп, помимо иска виновника - вопрос к адвокату

Вопрос №14531010 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2018, 18:38
В результате дтп было 2 пострадавщих я и еще один водитель, он подал в суд от себя на виновника, я могу сделать на суде ище свой иск с готовыми документами, или нет? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Вы безусловно можете подать такой иск. При этом суд может объединить эти иски в одно производство. Удачи Вам и всего самого доброго.

27.08.2018, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответи оперативность

В доплнениея забыл указать что число 9.09 установлено повесткой которую я сегодня получил, за 10 дней надо успевать или я ошибаюсь?

27.08.2018, 18:50

В данном случае жестких требований нет, но Вам лучше не затягивать подачу искового заявления. Еще раз удачи и всего самого доброго Вашим близким.

27.08.2018, 19:01