Может мне тоже нанять юриста?
Я Был признан виновным по ДТП в городском суде, подал в краевой суд, он же признал меня не виновным, решение краевого суда второй участник ДТП не обжаловал. Я Подал иск в городской суд на выплату ущерба по результатам оценки на водителя, водитель не был вписан в страховку, водителю 16 лет! Представляет водителя, несовершеннолетнего, в суде отец, они наняли юриста, как это может повлиять на решение суда о выплате ущерба? Может мне тоже нанять юриста?
Обязательно! Если даже юрист не оспорит вину своего доверителя (что маловероятно), то постраается сократить размер выплат Вам до минимума, поэтому готовьтесь как следует. Желаю удачи!
С уважением,