Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам Ростов на дону.
Постоветуйте хорошого адвоката по уголовним делам Ростов на дону.
Добрый вечер! А кто и по какой статье привлекается. И что Вы понимаете по "хорошего адвоката". Если адвокат имеет длительный опыт и знание, он уже хороший. Адвокатов на сайте много, в том числе и из Ростова-на-Дону. Почитайте анкеты и выберите. Можете обратиться к нему в личные сообщения и изложить свою проблему.
Изложите лучше свою проблему, с подробным описанием событий, так будет лучше, чем Вы буду искать адвоката, с просьбой посоветовать "хорошего" адвоката.