Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по уголовным делам в Краснодаре.
Обратитесь в адвокатскую палату Краснодарского края.
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Советую обратиться к адвокату Евгений Юрьевич тел. 8-902-512-56-55, хороший адвокат в Краснодаре, опыт более 20 лет и стоимость услуг адекватная.
Здравствуйте! Я извиняюсь, ответ, был адресован не мне, но просматривая сайты в поисках консультации адвоката, решила обратиться по указанному вами номеру, набрала номер Евгения Юрьевича. Консультацией осталась довольна. Рада, что обратилась. Так как в моей ситуации, мне важна вся информация.