Я гражданин РФ но права Узбекский срок прав ещё действительно могу ли я водит авто до окончания срока действия прав в России.
Да,можете в ввиду следующего: Использование удостоверения, которое получено в другой стране, регламентировано п. 12 ст. 25 от 10.12.1995 N 196-ФЗ ФЗ «О безопасности дорожного движения».
Согласно закону, лицо, временно или постоянно проживающее на территории РФ (а именно таким субъектом является подданный России), прежде всего, вправе управлять ТС на основании в/у РФ. Если национальных прав не имеется, то возможно воспользоваться международными или иностранными водительскими правами.