Последствия отказа 3-м лицам пойти в суд по статье 56-57 о взыскании страхового возмещения и возможность страховой подать иск

Такой вопрос, вызывают в суд 3 лицом, статья 56 57 (о взыскании страхового возмещения) если я не пойду каковы последствия, может ли страховая после на меня подать в суд?
Лучший ответ

Доброго времени. Если Вы являетесь в новым в дтп, СК может обратиться в суд в порядке регресса и возместить за ваш счёт убытки, связанные со страховыми возмещением. В этой связи нужно обязательно участвовать в судебном процессе и отстаивать свою позицию. Суд можно не посещать, направив письменные мотивированные возражения на исковое заявление. Обращайтесь, поможем составить документы.