Санкт-Петербург, 28.08.2018, 03:20

В каких случаях приставы вскрывают жильё на практике? Долг 220000 рублей.

Вопрос №14531940 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2018, 03:20
В каких случаях приставы вскрывают жильё на практике? Долг 220000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно, вы о банкротстве, что либо слышали? Знакомо Вам такое понятие? Рассчитываться с кредиторами планируете?

Обращайтесь.

29.08.2018, 15:59

Приставы проникают в жилье только с уведомления ВАС письменного не менее чем за 14 дней, если уведомления не было вы имеете права их не пускать, цель проникнуть в жильё-это арест вашего имущества для последующей его реализации на торгах, вскрывать никто ничего не имеет права. При долге в 220000 если у вас есть ценности, либо квартира например то приставы это опишут и наложат арест.

28.08.2018, 03:56

Добрый день!

Смотря кому должны? В зависимости от участка ФССП и конкретно от Вашего пристава. Вообще вскрывать квартиру из долга например банку навряд ли станут, не слышал.

28.08.2018, 15:59

Да, трём банкам и одному мфо (Тинькофф, Татфонд, Авангард и Деньга. Татфонду 120000, Тинькову 75000

28.08.2018, 23:26