В каких случаях приставы вскрывают жильё на практике? Долг 220000 рублей.
Ясно, вы о банкротстве, что либо слышали? Знакомо Вам такое понятие? Рассчитываться с кредиторами планируете?
Обращайтесь.
Приставы проникают в жилье только с уведомления ВАС письменного не менее чем за 14 дней, если уведомления не было вы имеете права их не пускать, цель проникнуть в жильё-это арест вашего имущества для последующей его реализации на торгах, вскрывать никто ничего не имеет права. При долге в 220000 если у вас есть ценности, либо квартира например то приставы это опишут и наложат арест.
Добрый день!
Смотря кому должны? В зависимости от участка ФССП и конкретно от Вашего пристава. Вообще вскрывать квартиру из долга например банку навряд ли станут, не слышал.
Да, трём банкам и одному мфо (Тинькофф, Татфонд, Авангард и Деньга. Татфонду 120000, Тинькову 75000