Как выселить арендатора без договора и контакта со собственником - возможность помощи полиции?
Как выдворить с территории арендатора договора со мной нет но собственность долевая контакта с сособственником нет поможет ли полиция.
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь в суд, полиция тут не поможет т.к., это гражданские правоотношения. Заявите иск с требованием освободить занимаемое помещение или истребовать имущество из незаконного владения. А собственника другой доли зовите в суд в качестве третьего лица.
Спасибо, все понятно!