Как быстро сможет 14 летний ребёнок снять деньги с расчетного счета, перечисленные ему за продажу его доли в квартире?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 26 ГК РФ нв возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами.
Оперативный ответ