Затрудняюсь сформулировать один заголовок, но предлагаю следующие варианты:\n1. Проблемы с выплатой заработной платы после ухода с работы - магазин требует официальное увольнение\n2. Неуспешные попы
Любые трудовые правоотношения это соглашение сторон, если работник отсутствовал на рабочем месте более четырёх часов подряд, то работодатель может уволить данного работника за прогул (п.п.а п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей: прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).
Здравствуйте! Из Вашего рассказа непонятно, официально ли вы были трудоустроены на работу, и каким образом произошло Ваше увольнение! Опишите подробнее, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.