Покупка квартиры с обременением - долг за ипотеку, ежемесячная плата и наличие ребенка
Квартира с обременением Хотим купить квартиру с обременением, продавец запрашивает 1200000 в счёт погашения ипотеки и 2000000 за саму квартиру, Редактировать заголовок есть ещё долг за кв плату 30 т. Собственник один, но у него есть новорожденных. Ребенок, какие опасности нас подстерегают. ''
Никаких, если все снимутся с рег учета.
Заключаете договор купли продажи. Где прописываете, что в счет оплаты стоимости квартиры, Вы за него погашаете остаток ипотеке в такой тос сумме, другую часть оплачиваете тогда то.. Подписываете все это.
Потом гасите ипотеку за него от своего имени, он получает закладную и т.п., снимает обременение в Росреестре.
Сдаете договор на переход права собственности.