Правомерны ли требования СНТ по выносу счётчика на улицу?
Мы построили дом, обшили сайдингом, теперь председатель СНТ требует вынос счетчика на улицу! Обязаны ли мы это делать?
Лучший ответ
Уважаемая ОКСАНА МАКАРОВА, г.Славянск-на-Кубани !
Если Решением ОБЩЕГО СОБРАНИЯ членов СНТ было принято решение "о выносе элек/счётчиков на улицу", то в этом случае вы ОБЯЗАНЫ подчиниться данному Решению ОБЩЕГО СОБРАНИЯ членов СНТ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 11.11.2011г
20:12 моск. вр.