Как уменьшить процент выплат по испол производству при наличии двух н/л детей.
Добрый день, Ксения! Для того, чтобы снизить процент выплат, Вам необходимо подготовить исковое заявление о рассрочке (отсрочки) исполнения решения суда, предложив свой график погашения, например 5 000 в месяц в связи с наличием двух н/л детей, трудным материальным положением.
В соответствии со ст. 434 ГПК РФ суд по заявлению взыскателя, должника или судебного исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления.
В связи с чем, укажите, что в целях добросовестного исполнения решения суда предлагаете установить порядок (график) ...