Как узнать о наследственном имуществе умершего отца, если документы от владельцев информации не предоставлены?
Здравствуйте, имущество должно быть прописано в наследственном деле, так же можно подать запрос в Росреестр и налоговую, спасибо за обращение на сайт.
Только узнавать у людей, знавших отца, а потом проверять в соответствующих организациях: в Росреестре взять выписки по недвижимости, в Гибдд (по автомобилям) по адвокатскому запросу можно информацию получить. Главное получите эту квартиру и по мере нахождения другой собственности будете считаться её собственником в порядке наследования. Если кто не отдаст, то истребуете через суд.