В 3-х к.квартире прописаны 3 человека. У одного 1/4 часть, сколько получается у двух других?
Размер доли в долевой собственности на квартиру никак не зависит от регистрации в ней. Из 3 зарегистрированных в квартире собственником может быть только 1 (тот, у которого 1/4). Другой (другие) собственник может быть и не зарегистрирован по данному адресу. Для корректного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации.
Информацию о собственниках квартиры Вы можете получить самостоятельно в росреестре.
Сейчас у всех троих 1/4,четвертый собственник умер, наследники двое на 1/4 часть.
Значит у 4-го была 1\2 доля.
На нее двое наследников. Значит 1\4 надо поделить на 2, вот и будут доли еще двух собственников.