Квартиросъемщик просит добавить невестку в список прописанных для улучшения жилищных условий
Я квартиросъёмщик, проживаю в двух комнатах коммунальной квартиры по договору соцнайма (общая площадь 46 м, жилая 29 и).Стою на очереди на улучшение жилищных условий. У нас прописано 5 человек: я (пенсионерка, вдова) мой сын с двумя несовершеннолетними детьми и дочь, ее ребёнок и муж прописаны в квартире мужа. Жена сына прописана в соседнем доме со своей матерью и братом. Оба наши дома попали под реновацию. Ответьте, пожалуйста, достаточно будет прописать к нам невестку, чтобы ее учли при переселении со своей семьёй. Переселение по плану в конце 2020 года. Спасибо. Галина Алексеевна.
Конечно, не достаточно.
Необходимо внести изменения в состав семьи, стоящей на учете нуждающихся со всеми вытекающими последствиями, что будут считать ее доходы, площадь, все имущество..