Проблема с самостройкой - невозможность доступа к подвальному помещению магазина
У меня в собственности магазин, к этому магазину есть постройка во дворе. И единственный вход подвальному помещение магазину через это построек. Это построек не занесен в Бти и является самостройкем. Дважды я оплатил штраф, но смое интересное то что 64 году в этом месте был построек. И сейчас стоить вопрос если снести эти построек то не возможно попасть подвальному помещение магазина.
Лучший ответ
Тогда надо узаконить его.
Получить разрешение на вводу в эксплуатацию. Через проект или заключение о соответствии нормам..