Получено письмо о задолженности перед Билайн, но не было предупреждений от компании. Нужно ли выплатить ООО РСВ или обратиться к приставам?
Пришло письмо о том, что у меня есть задолженность перед Билайн (вымпелком) и выплатить я должна компании ооо "рсв" , но от билайн не приходило писем о задолженности. Услугами связи я пользовалась, симкой пользоваться перестала и забыла про нее еще в 20016 м году. Обязана ли я платить ооо рсв? или надо сходить к приставам? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к тому оператору, чья сим карта у Вас имеется и уточните сведения о имеющейся задолженности. Действуйте в соответствии с полученной информацией.